Могу ли я поставить автомобиль на учет на зимней резине в мае?

Вопрос №17340587 из г. Иваново
опубликован 11.05.2020, 11:35
Могу ли я поставить автомобиль на учет на зимней резине в мае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете.

11.05.2020, 11:36
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Территориально в Ивановской либо Владимирской области!

11.05.2020, 11:41

Вам ответили уже на вопрос.

11.05.2020, 11:42

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских