Как перевести земельный участок из категории Земли сельскохозяйственного назначения на Земли населенных пунктов?

Кто мог перевести мой земельный участок в СНТ из категории "Земли сельскохозяйственного назначения" на категорию: "Земли населенных пунктов"
Лучший ответ

Но! Здесь может и "порылась и собачка" (чиновники).

Земли населенных пунктов, ИЖС, сельхозназначения - разные понятия, которые имеют разные правовые последствия.

Задача:

У вас была земля сельхозназначения. С этим статусом ничего нельзя делать, только целевое использование...

Чиновники, с целью... (отжать, выкупить, запретить строительство или произвести зонирование с целью ограничения прав владельцев) переводят в земли населенных пунктов, далее, включают в генеральный план развития территории - накрывают красными линиями, о о которых Вы и знать не будете.

Ответ.

Для вас выгоден предыдущий статус.

Орган местного самоуправления, субъект РФ.