Муж блокирует доступ к общей квартире - как вернуть вещи?

Муж не пускает в квартиру, в которой мы вместе жили и до сих пор с дочкой (3 года) прописаны там. Хочу забрать хотя бы вещи, он он сменил замки. Как мне лучше поступить?

Лучший ответ

Наталья, из вопроса не ясно, квартира была приобретена в период брака или нет? Забрать свои вещи можно путем обращения к участковому полиции или обратившись в суд с иском о вселении или обязании передать ваши и ребенка вещи.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, в вашей ситуации

обращайтесь в полицию.