Имеет ли бывший госслужащий право на пенсию по смешанному стажу после 10 лет гражданской работы? - Вопрос Нины.

• г. Тула

Бывший коллега имеет стаж госслужбы 10 лет. Последние 10 лет-гражданский стаж. Есть ли у него право на выход на пенсию по смешанному стажу? Заранее благодарна за ответ. Нина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! А он сам не в состоянии задать вопрос?

Не в состоянии, иначе сам бы и спросил.

Ну тогда пусть выздоравливает, потом задаст вопрос. Он не срочный.