Рынок Форекс, некачественно оказанная услуга.
И суд Вам не поможет.
ГК РФ
Статья 1062. Требования, связанные с организацией игр и пари и участием в них
2. На требования, связанные с участием в сделках, предусматривающих обязанность стороны или сторон сделки уплачивать денежные суммы в зависимости от изменения цен на товары, ценные бумаги, курса соответствующей валюты, величины процентных ставок, уровня инфляции или от значений, рассчитываемых на основании совокупности указанных показателей, либо от наступления иного обстоятельства, которое предусмотрено законом и относительно которого неизвестно, наступит оно или не наступит, правила настоящей главы не распространяются. Указанные требования подлежат судебной защите, если хотя бы одной из сторон сделки является юридическое лицо, получившее лицензию на осуществление банковских операций или лицензию на осуществление профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, либо хотя бы одной из сторон сделки, заключенной на бирже, является юридическое лицо, получившее лицензию, на основании которой возможно заключение сделок на бирже, а также в иных случаях, предусмотренных законом.
Требования, связанные с участием граждан в указанных в настоящем пункте сделках, подлежат судебной защите только при условии их заключения на бирже, а также в иных случаях, предусмотренных законом.
Это обыкновенно мошенничество, пишите заявление в полицию.
Иск подается по месту нахождения организации-ответчика.
Классическая ситуация, только иск писать пока не к кому, лучше написать заявление в ОВД по факту мошенничества ст. 159 УК РФ и далее действовать по обстоятельствам.
С уважением!
А если писать в полицию, то какого города? Где находится компания или в свою? Или лучше в СК или в прокуратуру?
Я Вам в личных сообщениях ответил.