Какую помощь может получить одинокая мама с 16-летней студенткой в сложной финансовой ситуации?
На какую поддержку государства я могу расчитывать в сложившейся ситуации, моему ребенку 16 лет. она студентка, воспитываю одна, гражданский муж отказался от поддержки, имею кредиты, дочь обучается на коммерческой основе.
Спасибо!
Лучший ответ
На гос. поддержрку по кредитам можно только написать заявление на предоставление кредитных каникул, по поводу дочери можно подать на алименты.
С уважением!
Спасибо за полезный совет!