Как оформить детское пособие на обоих детей, если бывший отец не предоставляет справку об уплате алиментов?

Ситуация такая: Я нахожусь в декрете с младшим сыном. Старший сын записан на меня, но отец в свидетельстве о рождении не указан. А младший сын записан на меня, но отец указан в свидетельстве о рождении. На младшего сына я получаю алименты официально по решению суда. Я хочу оформить детские на обоих детей, но не могу, т.к отец младшего сына не везет мне справку об уплате алиментов. А без этой справки мне не оформляют детские. Отсюда следует вопрос: Что мне делать и как оформить детское пособие на детей, если бывший отец младшего сына не везет мне справку об уплате алиментов? Какие вообще пособия мне пологаются в данной, моей ситуации? Куда я должна обращаться?
Лучший ответ

Справку, о выплате и размере алиментов, Вы можете получить у судебного пристава.

Спасибо за вашу работу!