ОКВЭД 47.78 входит в перечень пострадавших от пандемии?
Лучший ответ
ОКВЭД не может страдать от пандемии, это абсурд.
Точнее будет сказать, что кодируемые им виды деятельности входят в Перечень отраслей, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции.
Он охватывается кодом 47.7, который и включен в Постановление Правительства РФ № 434 от 03.04.2020 г (в редакции от 18.04.2020).