Незаконное повышение коэффициента - владелец помещения в Зеленограде получил письмо от УК о доплате за отопление прошлого сезона
У меня нежилое помещение в Зеленограде 31.03.2020 г. получил письмо от УК. Что надо доплатить за прошлый сезон за отопление по повышенной коф. они подняли коф. на два раза. Скажите пожалуйста законно ли это. Спасибо.
Лучший ответ
Тарифы на тепловую энергию утверждаются комитетом тарифного регулирования субъекта. Для каждой котельной он свой. Зайдите на сайт вашего комитета тарифного регулирования и уточните поднимался ли тариф на тепловую энергию в прошлом сезоне и тогда вы сможете проверить сведения УК. Также вы можете обратиться в УК для того, чтобы они дали письменные пояснения с какого числа и на каком основании и кем были повышены тарифы на тепловую энергию.