Семья пьянствующих соседей - как бороться с шумом и нарушениями спокойствия?
Поселилась семья этажом выше. Женьшине 40 лет ее мужу 30 лет взяли ребенка с детдома 1,5 года. Постоянно пьют. Падают сами соседи от пьянства. Их ребенок плачет. Моим детям мешают ночами спать своими посиделками пьянками. Что делать?
Доброй ночи!
Вам нужно пойти к участковому и написать заявление.
Лучше это делать с другими соседями.
В такие моменты вызывать полицию и написать заявление в органы опеки со всеми объяснениями.
Опека будет обязана произвести проверку по факту обращения.
Если опека бездействует, то в вышестоящую с заявлением о бездействии.
Возможно, опека ограничит в родительских правах родителей ребенка, затем, если родители не исправятся и не выполнят условия опеки, то его заберут на опеку к государству.