Обманутая при покупке автомобиля - Как вернуть машину и получить деньги обратно

• г. Ростов-на-Дону

Купила машину, ей 1,6 год, после покупки обнаружила, что она была бита и перекрашена. При продаже хозяин это скрыл, сумма с меня взята была за не битую машину Можно ли вернуть машину старому владельцу и вернуть свои деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ольга вернуть машину будет проблематично, так как в договоре который вы подписали прописано что вы к качеству претензий не имеете.