Г как оформить заявление на разовую. Выплату детям с 3 до 16 лет.

Лучший ответ

Для получения единовременной выплаты Вы вправе обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства, месту пребывания или фактического проживания с заявлением о предоставлении единовременной выплаты в любое время до 1 октября 2020 года. Заявление о предоставлении единовременной выплаты может быть направлено и в форме электронного документа с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал

государственных и муниципальных услуг (функций)"

На сайте госуслуг или пенсионного фонда.

Юридические услуги в Москва