Можно восстановить Аннулирование внж?

Вопрос №17343977 из г. Томск
опубликован 12.05.2020, 07:19
Можно восстановить Аннулирование внж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Аннулированное ВНЖ можно восстановить только в судебном порядке ст 4 КАС РФ В суде вам придется доказывать, что ВНЖ аннулировали неправомерно.

12.05.2020, 07:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

В течение какие время можно подать документы на внж после аннулирование?

12.05.2020, 07:25

В течение трех месяцев.

12.05.2020, 07:26

Как в течение 3 месяц если мне до 2021 25 мая запрещено выезд на РФ?

12.05.2020, 07:28

Вроде бы по русски вам ответил про три месяца В суд нужно обращаться в течение трех месяцев в даты когда было принято решение об аннулировании ВНЖ ст 219 КАС РФ ЧТО ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНОГО ВАМ.

12.05.2020, 07:31