Хочу узнать на какой я очереди на получение жиль я сирота.
Юрий, вы можете обратиться в Администрацию с заявлением, чтобы вам сообщили эту информацию. Также вы можете обратиться в прокуратуру края с просьбой подать иск в суд в ваших интересах о предоставлении вам жилья. Вопрос решится быстрее. У нас в регионе многие сироты так получили квартиры.
Здравствуйте!
Вы можете просто позвонить в Администрацию города в отдел, который этим занимается. Зададите этот вопрос и Вам сразу по базе посмотрят и скажут.
Если Вы окажитесь в очереди далеко и ждать слишком долго, рекомендую действительно обратиться в суд с иском. Это в разы ускоряет процесс. Если нужна будет помощь в подготовке документов, обращайтесь! Желаю удачи!