Как доказать, что трудовая книжка принадлежит мне, при ошибочно указанной дате рождения и отсутствии архивных данных в несуществующей организации?

• г. Междуреченск

В момент заполнения трудовой книжки была допущена ошибка в написании даты рождения на титульном листе. Организации в которой заполняли книжку уже давно не существут. Архивные данные не сохранены. Как доказать что это моя книжка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке устанавливать факт принадлежности правоустанавливающего документа.