Вопрос о наказании за приобретение соли на закладки при наличии судимости
Здравствует подскажите пожалуйста какое гразит наказания если меня поймали на закладки приобрёл соль 0.5 пол грамма ранние судим по со.228 ч.2 освободился по Удо судимасть погашина.
Если эта соль не имеет своего отдельного наименования в списке наркотических веществ, то до 10 гр - это административная ответственность.
Здравствуйте, все зависит от веса "закладки". Наличие судимости утяжелит наказание.
Вес закладки получился 0,43
Будьте внимательны, когда вам что-то дают подписать. Если вдруг увидите, что опера пытаются вам вменить "что-то левое", то оспаривайте. Читайте все внимательно. Смотрите на состав, который они попытаются вменить.