Как оформить детские пособия после развода, если дети остались с бывшим мужем?
После развода с мужем, дети остались прописаны с ним, мое место прописки изменилось, детей прописать на своей территории не могу, дети на моем обеспечении. Могу ли я оформить детские пособия как малообеспеченная семья?
Лучший ответ
Да можете ю прописка детей не учитывается.
Спасибо за ответ, но как выяснилось это не так. Пособия можно получить только если дети будут прописаны со мной.