Что делать, если юрист не отвечает перед назначенным судебным заседанием?

• г. Барнаул

Не могу связаться с юристом, который должен был представлять мои интересы в суде... через три дня суд что мне делать если он так и не выйдет на связь...?

Ответы на вопрос (2):

Нанимать другого или самому защищать интересы. На юриста можете написать заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.

Если ситуация не изменилась, рекомендую подумать о замене адвоката.