Как сохранить зарплату и оформить отпуск на бабушку по уходу в ситуации с ипотекой и младенцем на подходе - ищем выгодный вариант
Здравствуйте. Как могут быть связаны "путинское" пособие и бабушка, которая будет за внуком ухаживать? Бабушка на это пособие никак не может претендовать. Тем более, что пособие по уходу за 2 х летним внуком она получать не будет.
Я получаю сейчас на дочку 10123 р в месяц. По уходу уже давно не получаю. Как нам поступить, чтобы и она не потеряла работу и не заразилась и мне нужна помощь. Я в положение, осталось два месяца. Сейчас часто к врачу ходить. Да и могут положить на сохранение. А ребенку нужно амбулаторное лечение. Так как у нас проблема с кишечником. Лечимся мы в Диалайне. Поэтому не знаем, как лучше сделать. То ли отпуск оформить. Но надо знать точно, что Путинские выплаты я не потеряю и мама не сотанется без денег. Так у нас есть брат инвалид 2 группы. И серьезное заболевание она опекун ему. но ему 28 лет, поэтому за ним она не может взять уход. Вообщем как лучше поступить. Мы уже не знаем просто.