Как подать заявление о распространении информации с признаками пропаганды нацизма? Ответ исключительно письменный, свой телефон не дам.
Я уже на пятом сайте по своей проблеме. Сразу говорю - свой номер телефона не дам. А теперь вопрос: куда направить заявление о распространении информации, имеющей признаки пропаганды нацизма, оправдания холокоста и оскорблений по национальному признаку? Ещё раз: свой телефон не дам. Я не хочу говорить по телефону.
Сразу говорю - свой номер телефона не дам
Мы тоже Вам сразу говорим, что Вашего телефона не видим и не знаем.
В полицию.
А зачем нам Ваш номер?
Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы, например, в ОВД.