Вернут ли льготный проезд в электричках пенсионерам после 12 мая.

Лучший ответ

Посмотрите вот ЭТО!

Постановление Правительства СПб от 13.03.2020 г. № 121

"16-2.6. Обеспечить льготный проезд с оплатой 10 процентов от стоимости билета на смежных межрегиональных маршрутах регулярных перевозок с посадкой и высадкой пассажиров только в установленных остановочных пунктах, проезд за счет средств бюджета Санкт-Петербурга в размере полной стоимости проезда на железнодорожном транспорте общего пользования в поездах пригородного сообщения для граждан, являющихся в соответствии с действующим федеральным законодательством получателями пенсий или достигших возраста 60 и 55 лет (для мужчин и женщин соответственно), следующих в жилые или садовые дома в направлении от Санкт-Петербурга, в период с 30.04.2020 по 31.05.2020 при предъявлении документов в соответствии с перечнем, утвержденным Комитетом по транспорту."

Хотелось бы поподробней.