Делятся ли при разводе кредиты (обязательства) также как имущество - пополам вне зависимости от того, на кого оформлены?
1. по большому счету нет
2 может в любом случае
3 Если супруга на это не согласна, потребуется обратиться в суд. Если у каждого из родителей будет по ребенку, то с того, кто лучше обеспечен, может быть взыскана определенная сумма, чтобы обеспечить равенство содержания детей.
4 Делятся, главное, чтобы никто не возражал, что кредиты использованы на нужды семьи, материальное положение при этом не учитывается
5 Пополам между супругами. Закон содержит возможность суда отойти от равенства сторон в интересах несовершеннолетних детей, но дети не имею права на данное имущество.