Какой ОКВЭД мне использовать для розничной торговли товарами первой необходимости и бытовой химией? Мы ИП - продаем сантехнику.
46.44.2 Торговля оптовая чистящими средствами
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
46.45 Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами
46.49 Торговля оптовая прочими бытовыми товарами
46.75 Торговля оптовая химическими продуктами
47.19 Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.75 Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах
47.75.1 Торговля розничная косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла в специализированных магазинах.