Как избежать риска потерять бюджет и перевестись на новую специальность в ВУЗе?
Учусь на бюджете на 1 курсе в ВУЗе. Хочу поступить в другой ВУЗ по другой специальности (на бюджет). Как избежать риска "остаться не с чем"? Думаю закрыть сессию, потом отчислиться по собственному желанию, забрать документы и подать их в новый ВУЗ. В том случае, если я не пройду по баллам, могу ли восстановиться в предыдущий ВУЗ?
Лучший ответ
Здравствуйте, все зависит от конкретного вуза. Я рекомендую вам прежде всего удостовериться в том, что вы сможете перевестись.
Спасибо за ответ!