Судимость по 228 ч. 1 - препятствие для иммиграции в США и Австралию?
Есть желание имигрировать в США или в Австралию судимость по 228 ч. 1 снимается через 1 месяц отделался штрафом не сидел. Могу ли я расчитывать на имиграцию?
Лучший ответ
С этой статьей, да еще с недавней судимостью Вы нескоро въедете в США - если въедете вообще. Об Австралии надо узнавать у тамошних юристов.