Будет ли действительным РВП в РФ при замене паспорта на новый образец?
У меня рвп рф офррмлено на паспорт гражданина Украины старого образца. В связи с исполнением 45 лет мне заменяют паспорт на новый образец id карточку. Остаётся ли действительным моё рвп в рф.
Лучший ответ
С 1 ноября 2019 года для большинства категорий иностранных граждан вводится бессрочный вид на жительство. То есть срок действия такого бессрочной РВП не ограничен. Менять РВП нужно будет в 14, 20 и 45 лет, а также при смене ФИО или при порче документа. Так что, Вам необходимо получить новую РВП.
Спасибо за понятный ответ!