Какие документы нужны самозанятому водителю при перевозке пассажиров?
Я зарегистрировался как самозанятый для перевозки пассажиров не более 7 человек, нужна ли мне лицензия и вообще нужны какие нибудь документы в случае если остановит сотрудник ГБДД.
Лучший ответ
Да, конечно. Вам необходима лицензия на перевозку пассажиров.