Екатеринбург, 12.05.2020, 22:09

Купил мотоцикл с штрафстоянки без птс как получить птс.

Вопрос №17348750 из г. Екатеринбург
опубликован 12.05.2020, 22:09
Купил мотоцикл с штрафстоянки без птс как получить птс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Соглашусь с коллегой. Вы купили воздух. Теперь можете поставить его в качестве памятника во дворе дома.

С уважением.

12.05.2020, 22:36

Вы его у собственника купили? Или сторож продал, мотоцикл может в аресте находиться.

12.05.2020, 22:23

Купил у хозяина стоянки он стоял долго уже хозяин мотоцикла отказался от него.

12.05.2020, 22:34

Отказ не может являться основанием для продажи другому лицу, как минимум он должен был оформить право собственности.

12.05.2020, 22:35

Здравствуйте, вы видели этот отказ? Если документально мотоцикл принадлежит хозяину, то "отказ" не имеет юридической силы.

12.05.2020, 22:36

Я с ним говорил мотоцикл был зарегистрирован на него но птс утеряно он написал отказ иначе автостоянка подала бы в суд на него т.к. им стояло больше года и сумма большая накопилась есть протокол задержания отказ со всеми данными владельца и договор купле-продажи что я его у стоянки купил могу ли я восстановить птс.

12.05.2020, 22:44

Так он же хозяин стоянки... если отказался, то и прав у него нет, или он отказался только от обязанностей.

12.05.2020, 22:47

Хозяин тс отказ написал что оставляет тс в счет долга за стоянку.

12.05.2020, 22:49

Хозяин тс отказ написал что оставляет тс в счет долга за стоянку.

12.05.2020, 22:51

Вы видели этот отказ, право собственности переходит на основании договора купли-продажи, дарения. На основании фразы я отказываюсь за долги вы не можете по закону купить и стать собственником.

12.05.2020, 22:57

Разве на основе отказа тс не переходит в собственность стоянки.

12.05.2020, 22:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться