Купил мотоцикл с штрафстоянки без птс как получить птс.
Соглашусь с коллегой. Вы купили воздух. Теперь можете поставить его в качестве памятника во дворе дома.
С уважением.
Вы его у собственника купили? Или сторож продал, мотоцикл может в аресте находиться.
Купил у хозяина стоянки он стоял долго уже хозяин мотоцикла отказался от него.
Отказ не может являться основанием для продажи другому лицу, как минимум он должен был оформить право собственности.
Здравствуйте, вы видели этот отказ? Если документально мотоцикл принадлежит хозяину, то "отказ" не имеет юридической силы.
Я с ним говорил мотоцикл был зарегистрирован на него но птс утеряно он написал отказ иначе автостоянка подала бы в суд на него т.к. им стояло больше года и сумма большая накопилась есть протокол задержания отказ со всеми данными владельца и договор купле-продажи что я его у стоянки купил могу ли я восстановить птс.
Так он же хозяин стоянки... если отказался, то и прав у него нет, или он отказался только от обязанностей.
Хозяин тс отказ написал что оставляет тс в счет долга за стоянку.
Вы видели этот отказ, право собственности переходит на основании договора купли-продажи, дарения. На основании фразы я отказываюсь за долги вы не можете по закону купить и стать собственником.
Разве на основе отказа тс не переходит в собственность стоянки.