Как сделать свой забор после установки сетки рабицы соседом на общей границе
Я забитонировал столбы под лабор, приварил прожилины для установки профнастила, а сосед повесил сетку рабицу, могу ли я ее сдемонтировать и установить свой забор.
Лучший ответ
Демонтировать Вы конечно можете, но устанавливать глухой забор из профлиста Вы можете ТОЛЬКО с согласия соседа (лучше письменного).
Формально не можете, лишь обратившись в суд. Но, по улицам и участкам по ночам бегают "фулиганы" и, бывает, отрывают сетки и ломают чужие заборы.
С уважением.