Пришла повестка в военкомат по месту прописки, её получил не я, а мой отчим. Сейчас в другом городе и карантин. Что делать?

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Доброй ночи! Перед тем как обращаться в суд, я бы позвонила в военкомат либо бы на сайте отправила официальное письмо, объяснив ситуацию. Сбылась на пандемию, или если у вас карантин 14 дней-обязательно это укажите.

@urist_Marinaz.Shatalova

✨Юрист⚡ Защита в суде Гражданские административные дела 🌋 адвокат

😎Банкротство. 😊Вместе победим ваши проблемы✨Подпишись 🎁Акции и скидки.