Мурманск, 12.05.2020, 23:21

Как правильно приобрести снегоход без учёта в ГТН - список необходимых документов.

Вопрос №17349026 из г. Мурманск
опубликован 12.05.2020, 23:21
Собираюсь приобрести снегоход в другом регионе. У владельца на руках паспорт самоходного средства с указанными данными его, как собственника, но на учёт в ГТН снегоход не ставился. Какие документы нужно оформить при покупке, чтобы не возникло вопросов при последующей постановке на учёт в ГТН мною, как новым собственником?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор купли продажи необходимо оформить.

12.05.2020, 23:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Т.е. Вы хотели сказать, что надо оформить только лишь договор купли-продажи?

12.05.2020, 23:27

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А что еще Вы хотите оформить?

Снегоход приобретается совместно с документами, копии которых прилагаются к договору купли — продажи. Оригиналы потребуются для регистрации в ГИБДД.

Главное, что бы документы были на снегоход (ПТС)

12.05.2020, 23:38