Списание до 700 тысяч рублей государством - условия и процесс
О каком списании идет речь не понятно. Нужно уточнение что у вас за задолженность?
Своем обращении питие сказал что через МФЦ по одному заявлению государство может списать долг от 50 т.р до 700 т.р только многодетным и малоимущим семьям.
Бред какой-то. Питие этого не говорил. И президент тоже.
Добрый день!
Вероятно Вы имеете ввиду упрощенное банкротство. Законопроект находится на рассмотрении в ГосДуме и еще не вступил в силу.
Да про него, просто не знала как называется, а что вообще говорят про него.
Это все на стадии принятия, если и примут то не ранее весны следующего года начнет действовать.