Как защититься от мошенников, получивших доступ к карте и паролям по телефону?
Мошенники взяли на меня кредит, позвонив по телефону. Я продиктовал им номер карты, трехзначное число на обратной стороне карты и пароли, присланные мне по смс. Что делать?
Лучший ответ
Единственный вариант - обращаться в правоохранительные органы. Других вариантов нет, иначе придется вам кредит выплачивать за свой счет.
Наконец-то все понятно, благодарю!