Как установить счетчик электричества в квартире после покупки?
При покупки квартиры оказалось что нет счетчика электричества который был снят бывшем хозяеном по заявлению. Как правильно поставить счётчик?
Можете установить сами, а можете вызвать специалиста-электрика.
Вам обязательно нужно будет обратиться в компанию, которая осуществляет предоставление электроэнергии именно в ваш район. В данном случае, вы составляете дополнительное заявление на проверку и опломбирование. Если счетчик установлен правильно, то специалисты проводят процесс опломбирования, и вы можете пользоваться результатами своих трудов. Если же в ходе проверки окажется, что счетчик подключен неграмотно и неправильно, то формируется необходимость проведения новых работ по передподключению, причем лучше всего в данной ситуации воспользоваться услугами специалистов, которые смогут все работы выполнить грамотно и правильно за считанные часы.