Можно ли получить налоговый вычет за проценты по ипотеке, если уже был получен за квартиру, купленную в 2002 году?

• г. Кемерово

Мой муж получил возврат налогового вычета за квартиру, купленную в 2002 году. В 2013 году он приобрел еще квартиру. В ипотеку. Вопрос: может ли он вернуть вычет за проценты по ипотеке за эту квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Может согласно ст. 220 НК РФ.