У меня с пенсии высчитывают 30 процентов а сейчас арестовали карту куда приходит доплата за травму я инвалид 3 группы что делать.

• г. Калининград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий!

Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения для того чтобы уменьшить размер взысканий.

Данная выплата аресту не подлежит, поэтому обращайтесь к приставу с заявлением о снятии ареста с документом, подтверждающим перечисление на карту социальной доплаты.