Как оформить пособия и выплаты для детей сестры, находящейся в психиатрической больнице из-за суицидальных наклонностей
Сестру положили с суицидом в психиатрическую больницу поставили на учёт у неё 2 деток они проживают сомной я старшая сестра куда нужно обратится или Написать что бы дети получали пособия и другие выплаты она негде не работала ни чего не получала.
Лучший ответ
Сестру положили с суицидом в психиатрическую больницу поставили на учёт у неё 2 детокони проживают сомной я старшая сестра куда нужно обратится или Написать что бы дети получали пособия и другие выплаты она негде не работала ни чего не получала.
1. В орган опеки и попечительства муниципалитета.
2. В орган социальной защиты граждан муниципалитета.
Спасибо, что проконсультировали!