Вчера в ПФР заявление оставила на 5000 на ребёнка до 3 лет, но вместо номера счета написала корр. Счет, что теперь делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь на горячую линию, на сайте ПФ РФ указано, либо напишите в тех. поддержку, как исправить. Скорее всего будет отказ из-за неправильных реквизитов и можно будет заново оформить.