Если ребёнок родился 08.01. 2004 имеет ли он право на выплаты.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да.ЕСЛИ если ему исполнилось/исполнится 16 лет до 1 июля 2020 года Согласно недавнего Указа Президента.
Желаю удачи. В.
Спасибо за дельный совет!
Доброго времени суток, если Вы про разовую выплату 10000 обещанную президентом для детей с 3 до 16, то нет, вы ее не получите. На сайте госуслуг написано, что ее получат дети родившиеся после 11.05.2004 (11.05.2004 включительно)
Благодарю за потраченное время!