Пользователь 9111.ru
Москва, 13.05.2020, 11:43

Дискриминация граждан РФ по месту проживания - Как бороться за законность помещения в обсерватор, если вы не болели и не контактировали с больными?

Вопрос №17350746 из г. Москва
опубликован 13.05.2020, 11:43
Насколько законно помещение москвича приехавшего в краснодарский край в обсерватор? При том что я не болен и не контактировал с больными. На какие законы ссылаться при обжаловании этого? Имеющих прописку в обсерватор не помещают. Дискриминация граждан РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ссылки на законы где? Не надо отвечаьь ни о чем буду ставить кол.

13.05.2020, 13:32

Что вы ругаетесь, попросите, я вам всё уточню.

Вот где это написано.

Постановление от 17.04.2020 г. №11-О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-2019.pdf

13.05.2020, 15:25

Здесь достаточно что вы приехали из другого города.

13.05.2020, 13:21
Оценка автора вопроса:
Халатно брякнула чушь без ссылок на законы. Гнать таких из юристов надо палкой

Ссылки на законы где? Не надо отвечаьь ни о чем буду ставить кол.

13.05.2020, 13:32

Что вы ругаетесь, попросите, я вам всё уточню.

Вот где это написано.

Постановление от 17.04.2020 г. №11-О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-2019.pdf

13.05.2020, 15:25