Проблемы дистанционного обучения - ученики не успевают выполнять задания, успешные становятся двоечниками
Во время дистанционного обучения, учителя задают очень много заданий. Вместо 30 минут, по большинству предметов дети работают с заданием от 1 часа, до 2,30. Что с этим делать? Дети не успевают выполнять работы по всем предметам и копятся долги. В результате много "1". А те, кто их все таки выполняет в полном объеме, учатся с 8 утра до поздней ночи. Администрация не может повлиять на ситуацию. В результате, успешные дети становятся двоечниками.
Можно направить коллективную жалобу в Управление образования, например, для начала.