Как увеличить пособие по безработице после выхода из тюрьмы?
Здравствуйте! Нет,увеличить никак. Ему правильно начислили.
Более подробно можете почитать здесь
А как же о вышедшем законе об изменении от 12 апреля 2020 года под номером 485
Так вышел же закон об изменении оплаты труда по безработице номер 485
Здравствуйте! Так вы почитайте данное постановление правительства РФ от 12 апреля номер 485. в нем сказано, что пособие по безработице в размере 12130 руб и 3000 безработным родителям платятся тем, кто уволился с работы после 1 марта текущего года и встал на учет в центр занятости. Вам эти условия не подходят.
Нет оснований для увеличения выплаты.