Не могу получить приказ об увольнении из-за отсутствия трудовой книжки в городе - проблемы с трудоустройством.

• г. Иваново

Так. как трудовая книжка в другом городе, офисе. Мне для трудоустройства нужен приказ об увальнении. Директор магазина сказал дам только 25 чсла. Это поздно.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лично в головной офис посредством телеграммы, электронной почты.