Куда обратиться при утере старого паспорта и сложностях с получением нового - опыт поиска
Вопрос у меня один, как и кому можно обратится по утере паспорта, старого образца, обращалась в Москву в консульство, направили в питерской консульство, там не дозвонится, ребёнка задавать в этом году в школу но не как не берут, уже не знаю кому я могу обратится.
Лучший ответ
Здравствуйте, паспорта гражданина какой страны? Вы не указали...