Обман по SMS - совершены подозрительные действия с номера 79918101813 и ссылкой на сайт www.sbermo.ru во время пандемии коронавируса
Мне пришла смм с номера 79918101813, в ней было указанно что всязи с коронавирусом вам одобренна выплата онлайн и внизу сайт www.sbermo.ru ввела перешла на вас.
Никогда не нужно переходить ни по каким ссылкам, их присылают только мошенники. Это может быть и вирус, который потом все данные Ваших карт и прочее передаст мошенникам... и потеряете все деньги свои..
Юлия Вячеславовна, что вы хотите спросить? Это явно мошенники, государство само ни чего не предлагает, только гражданин сам должен оформить в официальном порядке любые выплаты - если они положены! Сайт sbermo.ru (это не сайт СБЕРБАНКА да ни не грузиться), СМС с простых телефонов не носит ни какой юридической силы. Вот если произойдет что-то, кому вы и на кого будете жаловаться? Не обращайте внимание на всякого рода подобные СМС - все мошенники.
Делайте правильные выводы.