Я живу в Московской области, и у меня есть долг за квартиру, могу ли я поехать в Сочи?!
Лучший ответ
Уплата долга за квартиру никак не связана с запретом или не возможностью поехать в обозначенный город, сейчас действуют определенные ограничения на передвижения, и в случае отсутствия у Вас таковых и при наличии такой возможности Вы можете поехать!