Как получить справку о несудимости, если был условный срок на один год военным судом и желаешь работать машинистом в РЖД?
Был приговорён к условному сроку на один год в 2017 году (военным судом) могу ли я устроиться на работу в ржд машинистом, требуют справку о судимости, как быть?
Лучший ответ
Предоставьте им справку. Судимость у Вас погашена. Все ограничения, указанные в ст. 10 Федерального закона от 09.02.2007 N 16-ФЗ "О транспортной безопасности" на Вас уже не распространяются. Препятствий для трудоустройства у Вас не имеется.