Какие риски для производителя и продавца при продаже мясных полуфабрикатов на онлайн-площадках?
Но есть возможность продавать мясные полуфабрикаты от производителя. Подскажите если выставить продукцию на онлайн площадки (авито и т.д.), чем это чревато мне и производителю?
Лучший ответ
Необходимо оформить предпринимательскую деятельность;
Уведомить роспотребнадзор о начале деятельности;
Иметь товарно-сопроводительную документацию на продукты питания (сертификаты и пр.);
Помещения хранения должны отвечать требованиям СанПин;
Работники должны иметь ЛМК;
Автомобиль доставки должен иметь санитарный паспорт.
Хороший ответ. Спасибо!