Как я могу землю по обслуживании и эксплуатации оформить на ижс.
Вам нужно изучить местные Правила землепользования и застройки (ПЗЗ) территорий сельских и городских поселений, которые устанавливают градостроительные регламенты для территориальных зон,, а они, в свою очередь, - разрешённое использование земельных участков, то есть использование в соответствии с целью изначального или происшедшего создания земельного участка. Если РИ ЗУ ИЖС допускается в вашей территориальной зоне - шансы у вас есть. Дело очень сложное, обратитесь к специалистам.
Здравствуйте) Подавайте заявление в местную администрацию, в случае отказа обращайтесь в суд. Процесс может быть долгим и муторным.