Что делать, если не согласен с присвоением категории годности районной призывной комиссией?

• г. Волгоград

Я несогласен с решением районной призывной комиссии о присвоении категории годности, что посоветуете мне делать?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в Вашем случае рекомендую Вам подать жалобу в военную прокуратуру.

Жалобу нужно подавать в военную прокуратуру.